-90:(-5)-16*(-4). Вычислите с объяснением позязя​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнычева Виолетта.

Ответ:

- 46

Пошаговое объяснение:

-90:(-5)-16*(-4) = 18 - (-16*-4) = 18-64= - 46