3/11x-0,2y=1 выразить х через у​


Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

3/11х-0,2у=1

3/11х=1+0,2у

3х=11*(1+0,2у)

х=(11/3)*(1+0,2у)

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

на спасибо нажми пж

Объяснение:

3/11х-0,2у=1

0,2у =3/11х-1

 0,2у =2/10у=1/5у

у=5·(3/11х-1)

у=5/11х-5