Решите систему уравнений методом подстановки y=x-1 2x+y=2 СРОЧНО!!!!1 ДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

х=1

Объяснение:

y=x-1

2x+y=2

2х+(x-1 )=2

2х+х-1=2

3х-1=2

3х=3

х=1