Найдите три любых решения уравнения а) х - у = 2; б) ху = 2; в) х / у = 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

1) x-y=2

y=x-2

x=y+2

2) 1. x=1 y=2

2. x=2 y=1

3) x=y:2

y=x:2