Ребят, помогите пожалуйста ❤️ ДАЮ 35 БАЛЛОВ Найди значение выражения 7(k−9)−t(9−k), если k=2,

t=3. Числовое значение выражения равно

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.

Відповідь

7к-64-9t+kt=

=64-2k+kt=

64-4+6=54

Пояснення: