⦁ Найдите значение выражения: 3,4 * 0,6 – 0,66. ⦁ Найдите значение выражения ⦁ На

координатной прямой отмечены числа a  и x . Какое из следующих чисел наибольшее? В ответе укажите номер правильного варианта.  1) a+x; 2) 2a;   3) −x; 4) ax ⦁ Население Австралии составляет 1,8·107 человек, а площадь их территории равна 7,7·106 кв. км. Сколько в среднем приходится жителей на 1 кв. км? ⦁ ⦁ Решите уравнение 8x2 − 12x + 4 = 0.Если корней несколько, запишите больший из них ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
1) 3,4*0,6-0,66=2,04-0,66=1,38
На второй не могу ответить, так как нет координатной прямой
(7,7*106):(1,8*107)приблизительно равно 4
8х*2-12х+4=0
4х=-4
х=-1
Ответ: -1