Вычисли: 5,8⋅15−2⋅5,8+15⋅14,2−2⋅14,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

=87-11,6+213-28,4=260,

Объяснение:

Отвечает Беренич Валерия.

Ответ:

Объяснение:

1) 5,8×15=87

2) 2×5.8=11.6

3) 15×14.2=213

4) 2×14.2=28.4

5) 87-11.6=75.4

6) 213-28.4=184.6

7) 75.4+184.6=260