0,3n - (2,6 - 0,9n) = 1,2n + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Min Dima.

Ответ:

0,3n-2,6+0,9=1,2n+3

0,3n-1,2n=3-0,9+2,6

-0,9n=4,7

n= - 5,22 или 5(целых) 22/100(дробь)