18а*24,36м2*15, 5а14м2*7,8га 30а*6


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:

Если я правильно вас поняла,то так:

Пошаговое объяснение:

18а*24=432а

36м²*15=540 м²

5а14м²*7=35а14м²

8га30а*6=48га30а