Если число а увеличить на 18%, то получим:1)О 18а2)О118а3)0,18а4)1, 18а​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганова Полина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

100% + 18% = 118% = 1,18

Отвечает Писарченко Петя.

Ответ:

4) 1,18а​

Пошаговое объяснение:

18% = 0,18

а+а*0,18 = а +0,18а = 1,18а