Срочно!!!!!!!!! Представте вырожение в виде многочлена стондартного вида (2/7y+x)(x-2/7y)


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

Объяснение:

=x^2-4/49*y^2

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:

x^2-4/49y^2

Объяснение:

(x+2/7y)(x-2/7y)=x^2-4/49y^2