СРОЧНО. Решить систему уравнений способом подстановки 3x-y=1 5x-3y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

\left \{ {{-y=1-3x} \atop {5x-3y=11}} \right.

\left \{ {{3x-y=1} \atop {5x-3y=11}} \right.

\left \{ {{y=-1+3x} \atop {5x-3y=11}} \right.

\left \{ {{y=-1+3x} \atop {5x-3(-1+3x)=11}} \right.

\left \{ {{y=-1+3x} \atop {5x+3-9x=11}} \right.

\left \{ {{y=-1+3x} \atop {-4x=8}} \right.

\left \{ {{y=-1+3x} \atop {x=-2}} \right.

\left \{ {{y=-1-6} \atop {x=-2}} \right.

\left \{ {{y=-7} \atop {x=-2}} \right.