Какое из данных ниже чисел является значением выражения √12*10*√60 1)120 2)60√2 3) 60√10 4)60√6


Ответы на вопрос

Отвечает Лесничий Рома.

Ответ:

2) 60√2

Объяснение:

√12*10*60=√6*2*10*10*6=6*10√2

сначала заносим все числа под один корень,после чего раскладываем числа,чтобы потом вынести из под корня