(решите уравнение) 3,2x-2,4=5x+4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Вероника.

Ответ:x=-4

Объяснение:

3,2x-2,4=5x+4,8

3,2x-5x=4,8+2,4

-1,8=7,2

-18x=72

-x=4

X=-4