Является ли число −6 корнем уравнения b−6=0?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашова Елизавета.

Ответ:

Нет, т.к. корнем уравнения является просто 6.

b-6=0

b=6

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

Нет, так как -6-6=-12, правильное 6-6=0

Объяснение: