Знайдіть корені квадратного рівняння (х+2)(х-3)-(2х-5)(х+3)=х(х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:X1=-1-2√3;X2=-1-2√3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: х=-1,5;x=3

Если не ясно то можна просто скачати програму Photomath ответ оттуда)