Выберите точку, принадлежащую графику функции y=x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Анжелика.

у=х+3

0=x+3

x=-3

y=x+3

y=0+3

y=3

Вроде так, точно не знаю

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

из чего выбирать?

Объяснение:

график проходит по точкам : (x;у) 0;3 , 1;4 , 2;5 и так и далее