(а-3)(а-4)-(а+4)^2 Пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Галия.

Ответ:

-15а-4

Объяснение:

а^2-4а-3а+12-(а^2+8а+16)=а^2-4а-3а+12-а^2-8а-16=-15а-4