Помогите решить квадратное уравнение 10x²-7x-6=0 по теме квадратное уравнение и его корни из 8

класса​

Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:

D= 49 - 4 \times 10 \times  - 6 = 49 + 240 = 289


Отвечает Бодруг Данил.

Ответ:х1+х2=7+10=17;х1×х2=6×10=60

Объяснение: