не используя график функции y=-x+2 найти значение y при x=1/3 значение x при котором y =-5не

используя график функции y=-x-5

Ответы на вопрос

Отвечает Самокишин Дима.

Объяснение:

y1=-x1+2

при х1=1/3=0.33

y1=1/3+2

y1=2.33

y2=-5

y2=-x2-5

x2=0