Решите срочно.Подробно, даю 20 баллов (y-4)²-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышева Даша.

 {(y - 4)}^{2}  - 16 = (y - 4 - 4)(y - 4 + 4) =  \\  = y(y - 8) =  {y}^{2}  - 8y