Реши уравнение: 1/4y+4=22−1/12y. Ответ: y= 1/4-это дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

у=54

Пошаговое объяснение:

1/4у+1/12у= 1/3у

1/3у = 18

у=54