3х-(х+5)=2(х+1) Срочна решения ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.

Ответ:Пустое множество

Объяснение:

3х-х-5=2х+2

2х-5=2х+2

-5=2(т.к 2х и 2х сокращаются) и получается ответ Пустое множество(зачеркнутый нолик)