Задай формулой линейную функцию, график которой параллелен графику линейной функции y=3x и проходит

через точку M(0;2). Ответ: y= x+ .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6x+2y+3=0

2у=-6х-3

у=-3х-1,5

к=-3 (в новой функции)

у=кх+в

3=-3*2+в

в=3+6=9

у=-3х+9

Объяснение: