ЛЮДИИИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО . Решите графически систему уравнений х^2+у^2=25 у=х^2-6. ДАМ

40 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

1)х^2+у^2=25

 у=х^2-6.

2)х^2+у^2=25

  х^2=-у-6

3)-у-6+у^2=25

  х^2=-у-6

4) у=31

   х^2=-31-6

5) х^2= -37