Помогите решить систему уравнений способом сложения 15х-8у=29 3х-5у=13 3х+2у=13 и 5х=7у=129

Пожалуйста очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Кирилл.

Ответ:

1). x=\frac{41}{52}; y=-\frac{36}{17}

2). x= -\frac{167}{11}; y=\frac{322}{11}

Объяснение:

Расписано на фотографии