Преобразуй в многочлен −7(0,2p−t)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Попель Максим.

Ответ:

-7(0.2p-t)^2 = -7(0.04p^2-0.4pt+t^2) = -0.28p^2+2.8pt-7t^2