Один из корней уравнения 3х^2 + 5 +2m = 0 равен -2/3. найдите второй корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

Ответ: при x= -2/3, m=-3(1/6)

Объяснение: на фотоооооо