(2аб во 2 степени)в 4 степени *2фво 2 степени б)в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
(2ав^2)^4×2^2×в^3=2^4а^4в^8×2^2×в^3=2^6×а^4×в^11