Алгебра 9класс. упростите выражение (2+C)^2 - c(c - 4 ) и найдите его значение при с= -1/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Степан.
=4+4с+с^2-с^2+4с=4+8с=
=4+8×(-1/8)=4-1=3