в магазине в 5 коробок было поровну разложено 75 кг печенья.сколько потребуется таких коробок чтобы

разложить 90 кг печенья?150кг?300кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Chumak Oleg.
75÷5=15кг в одной коробке
90÷15=6 коробок
150÷15=10
300÷15=20