Реши уравнение x^4−2x^2+14=0 (Если решения нет, пиши нет, если решений много, то вводи ответы в

возрастающем порядке).

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

x = нет решения

Объяснение:

1) 4x-4x+14=0

2) 0x= -14

3) x = нет решения

Отвечает Гарбузов Роман.

Рівняння розв'язків не має.

х4-2х2+14=0

Заміна: х2=t

t2-2t+14=0

D=b2-4ac=(-2)^2-4*1*14=4 - 56= - 52<0