Применить формулу 1) 36а²-49= 2)-81+25у²= 3)47²-37²= 4)в²-⁴/9 5)64-25х² 6)-49а²+16в² 7)53²-63²

8)25/49-р²

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

1)(6a-7)(6a+7)

2)(5y-9)*(5y+9)

3)(47-37)(47+37)=840

4)???

5)(8-5x)(8+5x)

6)(4b-7a)(4b+7a)

7)(53-63)(53+63)=-1160

8)\frac{1}{49} (5-7p)(5+7p)

Отвечает Дятел Влад.

Ответ:

1) (6a-7)(6a+7)

2) (5y-9)(5y+9)

3) (47-37)(47+37)=840

4) 1/9b²

5) (8-5x)(8+5x)

6) (4b-7a)(4b+7a)

7) (53-63)(53+63)=-1160

8) 1/49•(5-7p)(5+7p)=49:(5-7p)(5+7p)