51²-41²= 63²-53²= 117²-17²= 164²-64²= 125²-25²= 14²-86²= 37²-63²= 81²-19²= 77²-23²= 68²-32²=

55²-53²= 41²-21²= 35²-55²= 22²-42²=

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Коля.
51²-41²=(51-41)*(51+41)=10*92=920
63²-53²=(63-53)*(63+53)=10*116=1160
117²-17²=(117-17)*(117+17)=100*134=13400
164²-64²=(164-64)*(164+64)=100*228=2280
125²-25²=(125-25)*(125+25)=100*150=15000
14²-86²=(14-86)*(14+86)=(-72)*100=-7200
37²-63²=(37-63)*(37+63)=(-26)*100=-2600
81²-19²=(81-19)*(81+19)=62*100=6200
77²-23²=(77-23)*(77+23)=54*100=5400
68²-32²=(68-32)*(68+32)=36*100=3600
55²-53²=(55-53)*(55+53)=2*108=216
41²-21²=(41-21)*(41+21)=20*62=1240
35²-55²=(35-55)*(35+55)=(-20)*90=-1800
22²-42²=(22-42)*(22+42)=(-20)*64=-1280