8 целых три пятых - 6 целых 3 десятых помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
8,3/5 - 6,3/10 = 2,3/10 или 2.3
Отвечает Кот Влад.
=43\5-63\10=(86-63)\10=23/10= две целые три десятых