Реши систему уравнений х+у=2 у+z=-3 z+x=4 Только ответ, плиииз.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

Вот.

Объяснение:

1 пример. х+у-2=0

2 пример. у= -3-z

3 пример. z= 4-x

Наверное так