Решите систему уравнений a=6 2a-b=24 ответ: a=... b=...


Ответы на вопрос

Отвечает Нагуманова Камила.

Ответ:

a=6

b=12

Объяснение:

a=6

2*6-b=24

b=24-12

b=12

Отвечает Горбунова София.

Ответ:

a=18; b=-12

Объяснение:

12-b=24

-b=12/(-1)

b=-12

2a - (-12)=24

2a=24+12

2a=36/2

a=18