Если дано, что отрезок DC= 2 см и DC=4⋅NM,то NM=....см.ПОМОГИТЕ

ПЖДАЮ 20БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

извини ответить не могу пока

Объяснение:

Если дано, что отрезок BC= 6 дм и BC=411KL,

то KL=

-----------------------------------------------------------

Ответ: 16,5 дм.

Объяснение:

КL=BC:4/11=6*11/4=33/2=16 ,5 дм

Попробуй на примере этого решить