Укажите координаты вершины параболы у=х2+16


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

х=-в/2а=0

у=0²+16=16

Вершина параболы с координатами (0,16)

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Лови вроде так