СРОЧНО !!!!!!!!! ПЖ Реши систему уравнений методом подстановки. {−x−2v+2=5 x=−6−v Ответ: x= v=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

{-x-2v+2=5

{x=-6-v

-(-6-v)-2v+2=5

6+v-2v+2=5

v=5-6-2

v=-3

x=-6-(-3)

x=-6+3

x=-3