Определи число корней квадратного уравнения 23x²+3x+8=0.  Три корняНет корнейНет

верного ответаДва корня​

Ответы на вопрос

Отвечает Стышева Дарья.

Ответ:

нет корней

Объяснение:

D=3^2-4*23*8=9-736=-727-меньше 0