Какие из пар чисел (3,-2)(-2,-5)(2,3)(-2,3) являются решением системы уравнений: 2х-у=1 7х-6у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Соня.

Ответ:

(2,3)

Объяснение:

1) 2*2-3=1

4-3=1

2)7*2-6*3=-4

14-18=-4