Реши систему уравнений a=7 2a-b=12 a=?, b=?.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:

а=7. a=7. a=7

2а-b=12. 14-b=12. b=2

Объяснение:

a=7

b=2

Отвечает DELETED.

Ответ: B=7 а А дано

Объяснение:

подставляем 7 вместо а и получаем

2*7-b=12

14-b=12

-b=12-14

-b=-2

b=2