Помогите пожалуйста, срочно надо M^2+10m+25/8n * 16n/m+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.

\dfrac{m^2+10m+25}{8n}\cdot \dfrac{16n}{m+5}=\dfrac{(m+5)^2}{1}\cdot \dfrac{2}{m+5}=2(m+5)