√((7-3)²+(-2+3)²) = 17 Пожалуйста Дайте объяснение почему получается 17


Ответы на вопрос

Отвечает Нугуманова Адия.

Ответ:

Все проще некуда. Смотрите, первое действие в скобках 7-3=4, 4 в квадрате, будет 16.

второе действие   -2+3 =1   1 в квадрате будет 1  соответственно.

16+1=17

Объяснение:

Теперь понятно?