Впишите пропущенные числа. функция задана формулой у=2х-2. вычислите и запишите значение функции

при заданных аргументах. у(-2)=у(0)=у(15)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

Ответ:

у(-2)=2*(-2)-2=-6

у(0)=-2

у(15)=2*15-2=28