0,05*0,1=. 5,8*0,001=. 1,256*0,01=. 4*0,001=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,05*0,1=0,005

5,8*0,001=0,0058

1,256*0,01=0,01256

4*0,001=​0,004