Умножение и деление десятичных дробей на 10,100,1000,... и на 0,1, 0,01 ,0,001. 1)35,4*0,1=

2)6,25*0,1= 3)0,0091*0,001= 4)4,9*0,001= 5)3,18*0,001=

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Анна.
1) 35,4*0,1=3,54
2) 6,25*0,1=0,625
3) 0,0091*0,001=0,0000091
4) 4,9*0,001=0,0049
5) 3,18*0,001=0,00318
Вот пожалуйста! Удачи тебе! =)