Два числа прямо порпорциональны числам 2 и 3 найдите эти числа,если их сумма равно 125


Ответы на вопрос

Отвечает Ремхо Вероника.

Відповідь:

2x + 3y = 125

45 и 80, где 45/3 = 15 и 80/2 = 40

Пояснення: