Валя хочет купить три набора акварели по 50 р. каждый набор и альбом за 16 р. У девочки есть такие

деньги : 167 р. Какую здачу получит Валя? 1р, 2p, 3p, 4p.

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*3=150

150+16=166

167-166=1

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:1р

Пошаговое объяснение:

Один набор акварели 50 рублей следовательно 3 набора 150 рублей +альбом за 16 рублей получается 50+50+50+16=166-167=1